Свяжитесь мы

Контактное лицо : changlong

Номер телефона : +86 13418513564

Free call

Splitter Plc 1x16 компактного дизайна 0.9mm 0.5m затыкает внутри Splitter волокна FTTH

Количество мин заказа : 1 часть Цена : USD 7.98-8.48 per piece
Время доставки : 5-8 дней работы Условия оплаты : L / C, T / T
Поставка способности : 100,0000 частей в месяцы
Место происхождения: Гуандун, Китай Фирменное наименование: Seacent
Сертификация: ISO9001, ROHS Номер модели: тип ввода 1кс16

Подробная информация

Название продукта: сплиттер пльк оптического волокна Тип: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64
Вносимая потеря: дБ 13,8 Возвращенная потеря: дБ ≥55
Соединитель: СК/АПК Рабочая температура: -40°К - 85°К
Высокий свет:

Splitter волокна кассеты FTTH

,

коробка splitter 0.5m оптически

,

splitter plc 1x16

Характер продукции

Splitter вставляемое 1x16 0.9mm PLC оптического волокна 0.5m с соединителем SC/APC

 

1x16 вставляемый тип Splitters PLC оптического волокна с соединителем SCAPC изготовленным Seacent Photonics изготовлен используя технологию волновода кремнезема оптически для того чтобы распределить оптически сигналы точно и равномерно с минимальной потерей обеспечивая решение распределения света низкой цены с небольшим форм-фактором и высокой надежностью. Этот 1x16 вставляемый тип Splitters PLC обыкновенно использован для того чтобы распределить оптически сигналы от центральной телефонной станции (CO) к множественным положениям предпосылке в волокне к раскрытиям пункта (FTTx) и другим пассивным оптически сетям (например, EPON, GPON, BPON).

 

 

Особенности:

  • Компактный дизайн
  • Низкая вносимая потеря
  • Стабилизированная поляризация
  • Превосходное единообразие канала
  • Высокие стабильность и надежность
  • Аттестованный Telcordia GR.1209 и GR.1221

 

Применение:

  • Волокно к дому (FTTH)
  • FTTB
  • связанный проволокой интернет ТВ
  • Пассивная оптически сеть (PON)
  • Сеть PON-FTTX

 

 

Спецификации:

Деталь Параметр

IL (dB)

13,8

Единообразие (dB)

≤1.0

Потеря поляризации зависимая (dB)

≤0.3

RL (dB)

≥55

Directionality (dB)

≥55

Длина волокна (m)

1,0 или подгонянный

Работая длина волны (nm)

1260-1650

Тип волокна

G657A1 или подгонянный

Стабильность температуры (dB)

-40℃ - 85℃ (≤0.5)

Работая °C температуры

-40℃ - 85℃

 

 

Упорядочение информации:

Тип продукта

Вход и диаметр выходного сечения

Вход и длина волокна

Размер коробки вставки

1XNor 2XN

0102=1X2

0103=1X3

0104=1X4

0105=1X5

0106=1X6

0107=1X7

0108=1X8

0112=1X12

0116=1X16

0124=1X24

0132=1X32

0164=1X64

2=0.9mm

0=0.5M

S=Customized

1x2

к       130x100x25 mm

1x8

 

1x12

к       130x100x50 mm

1x16

 

1x24

к        30x100x102 mm

1x32

 

1x64     130x100x206 mm

 

Вы могли бы быть в этих
Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение

chonglong.xu@xinhaixun.com
+8613418513564